75 ЛЕТ ПОБЕДЫ

День Победы — это праздник, объединяющий поколения. Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника — нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. День Победы — это праздник, объединяющий поколения.

В рамках празднования 75 летия Победы мы проводим ряд мероприятий и благотворительных акций. В год 75 летия мы планируем наградить ветеранов МВД, ФСБ, погранвойск, суворовцев, представителей Министерства Обороны и Министерства иностранных дел за вклад сохранения истории как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. 9 МАЯ 2020 мы будем проводить в разных столицах стран, включая Москву, Лондон, Ташкент, Бишкек, Баку.