От всего правления Национального Гражданского Комитета с днем рождения поздравляем Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Викторовича Лаврова.

 

Всю свою жизнь Сергей Викторович преданно служит Отечеству. Благодаря высочайшему профессионализму, глубокому пониманию происходящих в мире процессов, выдержанности, коммуникабельности он добился выдающихся успехов на дипломатическом поприще, получив признание на мировой арене как один из самых авторитетных политиков. Его вклад в развитие международных отношений, укрепление мира и безопасности признаны на самом высоком уровне и по праву отмечены государственными наградами.

 

Под его опытным руководством МИД России, решая непростые задачи в реализации внешнеполитического курса и обеспечении национальных интересов России, уделяет большое внимание и случаям нарушения прав российских граждан за рубежом, принимая все меры для повышения эффективности их соблюдения и защиты.

 

Уважаемый Сергей Викторович, поздравляем Вас с днем рождения! От всего сердца желаем Вам крепкого Сибирского здоровья и благополучия, счастья, удачи и дальнейших успехов в почетном деле на благо Родины! Пусть поддержка родных и близких всегда сопровождают Вас на жизненном пути!