Сегодня Национальный Гражданский Комитет поздравляет сопредседателя президиума НГК, народного артиста Российской Федерации Илью Рахмиэлевича Резника.

 

Один из уникальных представителей мира отечественного искусства и культуры, творчество которого, не теряя своей актуальности и популярности, сопровождает по жизни несколько поколений. Его невероятный талант заслуженно снискал ему любовь огромного количества поклонников и уважение коллег. Из-под его пера вышло множество наполненных смыслом, запоминающихся и гармоничных произведений, ставших культовыми песнями. Каждое из них вдохновенно, пронизано теплотой души, нежностью и романтикой и всегда остаётся источником позитивных эмоций. Его детство пришлось на годы войны, он преодолел разные жизненные испытания, но по сей день Илья Рахмиэлевич остается человеком целеустремленным, интеллигентным, отзывчивым, для него чужды цинизм и чёрствость души.

 

Уважаемый Илья Рахмиэлевич, примите наши искренние поздравления с Днём рождения!

 

Желаем Вам неиссякаемого вдохновения, бодрости духа и, конечно, здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Ваше творчество продолжает неизменно радовать публику, обогащая нашу культуру новыми прекрасными произведениями!