«Единой России» исполнилось 20 лет

Примите искренние поздравления с 20-летием со дня образования Партии!

 

1 декабря 2021 «Eдиная Россия» празднует свой юбилей. По историческим меркам 20 лет – это короткий срок, но за это время «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла непростой путь становления, как политическая партия и превратилась в ведущую политическую силу страны! Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых разных ситуациях.

Авторитет партии во многом зависит от рядовых членов, вашей энергии и силы духа, верности общим идеалам! От всего руководства Национального Гражданского Комитета РФ выражаем вам искреннюю благодарность за вашу работу, патриотизм, активное участие в общественно-политической жизни.

 

Во многом благодаря партии удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России. «Единая Россия» инициировала и активно участвовала в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства.

В основе деятельности партии лежат такие вечные ценности, как любовь к Родине, уважение к истории страны и к традициям ее многонационального населения.

 

«Единая Россия» является ведущей политической силой нашей страны.

 

Дорогие коллеги и друзья, примите самые теплые пожелания доброго здоровья вам и вашим близким, благополучия, оптимизма, успехов в профессиональной и партийной деятельности!

Последние новости